Geneviève Lemonde, CRHA
Directrice générale et secrétaire-trésorière
genevievelemonde@agricarrieres.qc.ca

Cynthia Demers
Technicienne administrative
cdemers@agricarrieres.qc.ca

Frédérique Proulx
Agente de projets RH
frederique.proulx@agricarrieres.qc.ca

Marjolaine Huot
Coordonnatrice de la formation
mhuot@agricarrieres.qc.ca

Josée Deschênes
Conseillère à la formation
jdeschenes@agricarrieres.qc.ca

Alice Martin
Agente de projets – formation
amartin@agricarrieres.qc.ca

Sabrina Giard
Agente aux communications
sgiard@agricarrieres.qc.ca

Cynthia Lamontagne
Agente aux communications graphiques
clamontagne@agricarrieres.qc.ca

Mathieu Bonin
Technicien audiovisuel
mbonin@agricarrieres.qc.ca

Sheyla Mosquera
Coordonnatrice – Agrijob
smosquera@agricarrieres.qc.ca

Jean Oriol Dezemma
Agent de développement – Agrijob
joriol@agricarrieres.qc.ca

Justine Tremblay
Technicienne en recrutement – Agrijob
justinetremblay@agricarrieres.qc.ca

Alexandrine Crevier
Technicienne en recrutement – Agrijob
acrevier@agricarrieres.qc.ca