is woocommerce :

Geneviève Lemonde, CRHA
Directrice générale et secrétaire-trésorière
genevievelemonde@agricarrieres.qc.ca

Robert Ouellet, CRIA
Coordonnateur à l’emploi agricole
rouellet@agricarrieres.qc.ca

Marjolaine Huot
Coordonnatrice à la formation
mhuot@agricarrieres.qc.ca

Josée Deschênes
Agente de projet
jdeschenes@agricarrieres.qc.ca

Sabrina Giard
Agente aux communications
sgiard@agricarrieres.qc.ca

Louise Munger
Agente de développement
lmunger@agricarrieres.qc.ca

Mathieu Bonin
Technicien audiovisuel
mbonin@agricarrieres.qc.ca

Cynthia Demers
Secrétaire
cdemers@agricarrieres.qc.ca

Sheyla Mosquera
Coordonnatrice – Agrijob
smosquera@agricarrieres.qc.ca