is woocommerce :

Geneviève Lemonde, CRHA
Directrice générale et secrétaire-trésorière
genevievelemonde@agricarrieres.qc.ca

Robert Ouellet, CRIA
Coordonnateur à l’emploi agricole
rouellet@agricarrieres.qc.ca

Marjolaine Huot
Coordonnatrice à la formation
mhuot@agricarrieres.qc.ca

Josée Deschênes
Agente de projet
jdeschenes@agricarrieres.qc.ca

Sabrina Giard
Agente aux communications
sgiard@agricarrieres.qc.ca

France Pelletier
Secrétaire
francepelletier@agricarrieres.qc.ca

Annette Aida Segura
Technicienne en recrutement – Agrijob
asegura@agricarrieres.qc.ca

Mireya Tates
Technicienne à l’accueil et au recrutement – Agrijob
mtates@agricarrieres.qc.ca

Izmir Hernandez
Technicienne au recrutement – Agrijob
ihernandez@agricarrieres.qc.ca